1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Поздравляем с наградой!

Поздравляем с наградой!

Май 6, 2021 Просмотров: 752

Знаком отличия Красноярского края «За трудовые заслуги» за многолетний добросовестный труд и большие заслуги в области здравоохранения губернатор Красноярского края Александр Усс наградил заместителя главного врача краевого онкодиспансера по медицинской части Ирину Николаевну Титову.

Ирина Николаевна работает в краевом онкодиспасере уже 28 лет: в 1993 году она начала свой трудовой путь в качестве врача-онколога в поликлинике Красноярского краевого онкологического диспансера. С 1996 года Ирина Николаевна работала заведующей поликлиникой краевого онкодиспансера, а в 2010 году была назначена заместителем главного врача Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского.

На сайте краевого онкодиспансера пациенты часто благодарят Ирину Николаевну за отзывчивость и неравнодушие:

«Хочется выразить огромную благодарность Титовой И.Н. за ее милосердное, доброе отношение. Всегда найдет доброе, нужное слово и больным, и их родственникам. Всегда старается помочь. Низкий поклон Ирине Николаевне, здоровья ей желаю и спасибо за ее милосердие. Всегда находит для всех время порешать возникшую проблему. Если бы все врачи, медсестры были такими!»

«…особые слова благодарности хочется сказать Титовой Ирине Николаевне. При всей ее ежедневной загруженности она находит время ответить на вопросы, телефонные звонки, и не просто дежурно выслушать, а действительно помочь в решении, казалось бы, неразрешимой проблемы, найти нужные слова, успокоить, направить к нужному специалисту. Мы живем в Минусинске и каждый раз, приезжая в Красноярск, нам приходится решать много вопросов по обследованию. Ирина Николаевна поддерживает нас в этой нелегкой борьбе. Каждый прожитый день – это наша с Вами совместная победа, за которую мы безгранично благодарны. Желаем здоровья, профессиональных успехов, мира и счастья. Всегда оставаться такой же внимательной и чуткой, и пусть все невзгоды обходят вас стороной».

Ph: Вадим Кофман