Панурин Владимир Викторович
Хотелось бы выразить огромную
благодарность врачам данной больницы.
Онашение к пациентам очень хорошее,
Татьяна Юрьевна всегда помогала,
встречала улыбкой, специалист знает
свое дело. Ко мне относились все
хорошо, при любом изменении состояния
спешили помочь.
26.05.2026
Галина Кошкина
Прохожу здесь лечение с марта 2026 года,
несколько раз находилась на лечении в
стационаре. Условия прекра:
просторные палаты на 4—5 человек, в
каждой есть душ и туалет. Чисто так,
что с пола есть можно! Дважды лежала в
отделении радиохирургии и очень
благодарна докторам и персоналу за
внимательность, чуткость,
уважительное отношение, понимание и
чувство юмора. Вообще, честно говоря,
даже не думала, что у нас такие крутые
больницы есть! Как в кино.
26.05.2026
Анжела Петушинская
Спасибо Казакову Вадиму Михайловичу
за отзывчивость и доброту.Операция
проведена профессионально,отношение
к пациенту человеческое. Желаю Вадиму
Михайловичу долгих лет жизни,
здоровья и любви.
25.05.2026
Мальщукова Е. В.
Являясь пациентом диспансера с 2008
года, хочу поблагодарить за нелегкий
труд в борьбе за жизни пациентов весь
большой коллектив Красноярского
краевого клинического
онкологического диспансера им. А.И.
Крыжановского, возглавляемый главным
врачом Зуковым Русланом
Александровичем. Последние годы
получаю врачебную помощь в отделении
дневного стационара
противоопухолевой лекарственной
терапии №1 под руководством Мусаевой
Натальи Эдуардовны. Хочется сказать
большое спасибо и Наталье Эдуардовне,
и моему лечащему врачу Анастасии
Валерьевне Кречетовой, и всему
медицинскому персоналу отделения за
профессионализм, теплое
доброжелательное отношение, внимание,
терпение к нам, пациентам. И пожелать
всем крепкого здоровья, душевного
равновесия, постоянного стремления
повышать свой профессиональный
уровень! Спасибо!
25.05.2026
Евгений
Огромное спасибо всему персоналу,
причастному к моему лечению: Донская
Евгения Владимировна за оперативное и
оптимальное назначение лечения;
Колышкин Владислав Андреевич за
проведенную операцию с пересадкой
кожи; Кречетова Анастасия Валерьевна
за курс иммунотерапии и отзывчивость
при любом вопросе.
21.05.2026
Виктор, 76 лет, отделение урологии
Выражаю благодарность отделению
онкоурологии и огромное спасибо
лечащему врачу-хирургу Скуйбитову
Михаилу Анатольевичу за его высокий
профессионализм, грамотный подход к
лечению и чуткое человеческое
отношение. Меня, Ильенко Виктора
Григорьевича, прооперировали 27 апреля
2026 года, доктор провел сложную
операцию и сохранил оперируемый
орган, обеспечил внимательное
наблюдение в послеоперационном
периоде. Благодаря высокому
профессионализму доктора операция
прошла успешно и в скором времени
выписали домой, реабилитационный
период проходит быстро без
осложнений. Большое спасибо за ваш
нелёгкий труд и золотые руки. Желаю
крепкого здоровья, успехов в работе и
только благодарных пациентов!
20.05.2026
Александр
Выражаю благодарность коллективу
радиотерапевтического отделения.
Прошел курс лечения. Лечащий врач
Черняев Денис Владимирович.
19.05.2026
Щеблякова Ирма Михайловна
Хочу выразить огромную, искреннюю
благодарность всему коллективу
Отделения абдоминальной онкологии №
2! Меня, Щеблякову Ирму Михайловну,
прооперировали 3 марта 2026 года, и я до
глубины души тронута вашим
профессионализмом, чуткостью и
заботой. Отдельные слова
признательности хочу адресовать
заведующему отделением Несытых
Анатолию Анатольевичу и моему
лечащему врачу Каримову Акмалджону
Маизовичу. Спасибо вам огромное!
Благодаря вам я чувствую себя намного
лучше и верю в скорейшее
выздоровление. Спасибо
врачам-анестезиологам, которые
обеспечили мне комфорт и безопасность
во время операции. Ваш труд бесценен!
Огромное спасибо всем, кто участвовал
в моей операции и восстановлении:
Савченко Денису Сергеевичу, Арефьеву
Юрию, медсёстрам за их золотые руки и
доброе сердце, санитарам за чистоту и
заботу. Каждый из вас внёс свой вклад в
моё здоровье и душевное спокойствие. С
глубоким уважением и благодарностью,
Щеблякова Ирма Михайловна.
18.05.2026
Анжела
Хочу выразить благодарность врачу
химиотерапевт Бочарову Юрию
Викторовичу.Проходмла химиотерапию с
ноября по апрель.Врач был
внимателен,отвечал на вопросы.Давал
ценные рекомендации по улучшению
показателей крови.
18.05.2026
Владимир
Огромная благодарность за хорошее
отношение к пациентам,за
профессионализм,и самые наилучшие
пожелания Наталевич Наталье
Васильевне,ДСПОЛТ-2 КККОД,
внутрипузырной иммунотерапии БУЖ.
14.05.2026