Анна
Низкий поклон всем сотрудникам
отделения реабилитации! Искренняя
благодарность! Каждому!! Это так
прекрасно ,что есть замечательные
специалисты , что они так приветливы и
терпеливы с пациентами. На ЛФК
подскажут каждому, помогут, уделят
внимание, на механотерапии помогут и
сесть, и прилечь, и за каждой
проследят. Все включая снитарку
всегда улыбнуться и поддержат,
подскажут. Волшебные лёгкие руки в
процедурном кабинете, даже в столовой
с пациентами всегда так приветливо
разговаривают. Психолог тонко
направляет наш мыслительный процесс,
методист прекрасно разбирается в
патологии и творит руками волшебство.
Ощущение ,что попал в санаторий.
Спасибо ВАМ дорогие доктора и сестры
милосердия . Именно так я бы хотела
подчеркнуть ваше милосердие с
больным!! Вы делаете великое дело
-создаете новое качество жизни
больным . Большая человеческая
благодарность заведующей
Карачинцевой Наталье Владимировне за
профессионализм, работу в таком
важном направлении и создание
волшебной атмосферы в отделении
24.10.2025
З.В.Н.
Уважаемый Руслан Александрович! Я
хочу выразить Вам благодарность за
работу вашего коллектива и отдельных
его работников. Поверьте, мне есть с
чем сравнивать. Я уже более 15 лет
пользуюсь услугами ваших
специалистов. За эти годы у меня
удалили 5 базалиом на теле и 4
базалиомы на лице методом
рентгеновского облучения. Ну а в этом
году был диагностирован рак
предстательной железы II стадии. Так
вот, за эти годы я побывал в старых
корпусах диспансера, где вашим
специалистам, да и нам, вашим
пациентам было нелегко. Очереди,
теснота и другие вопросы, но тем не
менее врачи справлялись и помогали
больным преодолевать проблемы.
Сегодняшняя ситуация в корне
отличается. Человек, попадающий в вашу
атмосферу, начинает понимать, что ему
помогут. Вся обстановка и даже внешний
вид корпусов настраивают человека на
выздоровление. Но главное, конечно,
люди, специалисты вашего диспансера.
Начиная с вахты и заканчивая приемом
больного специалистом, все направлено
на комфорт и внимание. Я посещал и
другие лечебные заведения, но ваше –
лучшее. И не напрасно, так как ваши
пациенты – это особые больные и им
требуется повышенное внимание, так
как большинство из них просто
напуганы диагнозом. Я хочу рассказать
о работе врача онколога-уролога
Корепанова Никиты Игоревича и
медицинской сестры Селигеевой Ольги
Анатольевны. С первого посещения я
почему-то поверил, что мы справимся с
моим заболеванием. Посудите сами,
ознакомившись с документами и
детально расспросив о состоянии и
внутренних ощущениях доктор сделал
вывод: «Да Вам еще жить да жить! Так что
будем лечить!» Согласитесь, что после
таких слов я сразу почувствовал себя
уверенней. Назначил дополнительные
анализы и обследование. И вот тут
следует сказать о медсестре. Пока
доктор беседовал со мной, ее не было
видно и слышно, но как только я встал,
она мне вручила все уже готовые
направления, где фломастером было
отмечено и корпус, и кабинет, и этаж.
Так что осталось только сходить и
сдать. После второго приема,
просмотрев все анализы и УЗИ, доктор
вновь произнес утешительные слова:
«Все пока нормально, но оставим уколы
и приходим через 6 месяцев». Такое
заключение окрыляет, и хочется
бороться с болезнью. Вы знаете, для
нас, больных, доброе слово, может быть
даже и авансом, ценится очень дорого.
Во всяком случае, как говорит поэт «Я
сам обманываться рад!» Но в данном
конкретном случае, мне кажется, и сам
Никита Игоревич верит, что мы победим
болезнь. Спасибо Вам огромное, что в
вашем диспансере работают такие
специалисты. Храни Вас всех Господь! С
уважением, З.В.Н., 86 лет
24.10.2025
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность
врачам отделения опухолей молочной
железы Шумбасову Максиму
Александровичу и Горбунову Николаю
Николаевичу! А также всем сотрудникам
этого отделения!!!
24.10.2025
От пациентов отделения реабилитации
Мы являемся вашими благодарными
пациентами. Уже неоднократно
проходили лечение в отделении
реабилитации. Хотим выразить огромную
благодарность зав. отделением
Карачинцевой Наталье Владимировне и
всему медицинскому персоналу
отделения. Работа в отделении ведется
очень грамотно и профессионально.
Особо хочется отметить работу
инструкторов, которые занимаются
непосредственно восстановлением
нашего здоровья. Очень порадовали
новшества в кабинете психолога
(ПРАК-программа). Мы получаем огромную
пользу для своего здоровья, проходя
курс реабилитации в этом отделении.
Чистота и уют в отделении, приятное
общение с обслуживающим персоналом в
столовой.
23.10.2025
Евгений
Спасибо большое всему персоналу
отделения ''рентгенохирургических
методов диагностики и лечения''.
Врачам профессионалам, отлично
знающим своё дело! Медсёстрам!
Отзывчевые,доброжелательные. С
пациентами общаются в хорошем
настроении! Всего вам самого
наилучшего!
23.10.2025
Мугалимова Людмила Анатольевна
Выражаю благодарность всему
отделению РХМД и Л (от младшего
медперсонала до руководителей) за
внимание, чуткость, профессионализм
23.10.2025
Наталья
Хочу выразить благодарность
отделению Рентгенохирургических
методов диагностики и лечения! Всем
медицинским работникам большое
спасибо, за их трепетное отношение к
пациентам и профессиональный подход к
лечению, низкий вам поклон за такой
профессионализм!
23.10.2025
Елена
Спасибо большое за внимание за заботу
за профессионализм хорошее лечение
отличный коллектив!!!!! Отделение
РХМДиЛ
23.10.2025
Марина Александровна
Выражаю свою благодарность
медицинскому персоналу, старшей
медсестре Квасковой Оксане
Николаевне за чуткое отношение к
больным, лечащему врачу Ивану
Александровичу Ковалеву, который
лечит не только делом, но и своей
заботой и вниманием к больному. Долгих
лет вам жизни работники медицины!!!
23.10.2025
Петрова Татьяна
Оперироваласт 09.10.2025 в ООГШ
онкологического диспансера.
Благодарю за труд своих
онкологов-хирургов Авдеенко Максима
Викторовича и Гаврилюк Дмитрия
Владимировича. Это Врачи с большой
буквы с профессиональным подходом к
делу и с золотыми руками и сердцем. Эти
люди изо дня в день спасают
человеческие жизни. Низкий вам поклон
от нас и большое человеческое Спасибо!
Особая благодарность медицинскому
персоналу за их профессионализм,
терпение и отзывчивость.
20.10.2025